Используем действующие распродажи и низкие цены лоукостов, и получаем маленькое путешествие с посещением Стокгольма, Вены и Варшавы в одной поездке из Минска всего за 80 евро! Август-сентябрь.
Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.
Даты путешествия: 29 августа-4(5) сентября.
Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Стокгольм — Вена — Варшава — Минск.
Поехали!
Начинаем путешествие 29 августа переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (билет покупаем до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе). При поиске используем промокод ИЮЛЬ.
Пример бронирования всего за 7 евро:Вечером сразу же улетаем из Вильнюса в Стокгольм (главный аэропорт) на а/к Norwegian.
Пример бронирования всего за 18 евро:2 сентября едем из Стокгольма в аэропорт Скавста на автобусе Flygbussarna.
Пример бронирования за 13 евро (139 крон):Из которого сразу улетаем в Вену на а/к Wizz Air.
Пример бронирования всего за 14 евро (149 крон):А из Вены 4 или 5 сентября летим в Варшаву на а/к Wizz Air.
Пример бронирования всего за 10 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.
В итоге, это маленькое путешествие обойдется всего в 80 евро!
Где найти недорогой чемодан?
Искать лучше тут САКВОЯЖИК.BY, самые лучшие цены на чемоданы и бесплатная доставка :)