На греческий остров Корфу из Варшавы всего за 9 евро в одну сторону

Автор Ольга Саквояжик 30.01.2018 0 Комментарий(ев) Билеты RyanAir,

Тариф этого утра: из Варшавы на Корфу всего за 9€ в одну сторону или за 29€ туда-обратно! (весной)

Ryanair предлагает улететь к свежему морскому воздуху на прекраснейший греческий остров Корфу из Варшавы всего за 9 евро в одну сторону в конце марта — апреле! Можно недорого вернуться даже в Вильнюс!

На сайте Ryanair снизились цены на полеты на Корфу из Варшавы до 9 евро в одну сторону в самом конце марта. Вернуться обратно с греческого острова можно либо в Варшаву либо в Вильнюс за 9 — 19 евро. Что ж, это очень выгодное предложение, так как такие низкие цены на полеты к этому острову встречаются редко!

Пример бронирования авиабилетов Ryanair Варшава-Корфу всего за 9 евро (39 злотых) 26 марта:

 

Примеры бронирования билетов обратно за 10 — 20 евро в Варшаву или Вильнюс:


Пример бронирования билета обратно за 17 евро (72 злотых) в Варшаву в апреле:
Во все тарифы выше как обычно включена только ручная кладь.

Наиболее привлекательные даты для полетов туда-обратно 26 марта — 4 апреля по маршруту Варшава — Корфу — Вильнюс всего за 29 евро в две стороны.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Где купить чемодан в поездку?

Искать лучше тут Sakvoyazhik.by, самые лучшие цены на чемоданы для всех авиакомпаний и бесплатная доставка :)

Хотите получать информацию об акциях первым? 

Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook.

Приятных путешествий!

https://sakvoyazhik.by/   https://vandrouki.by/

Оставить комментарий